Тесты и тренировочные задания по истории Нового времени. 7 класс

Автор: Energy555 от 23-09-2017, 19:48, Коментариев: 0

Название: Тесты и тренировочные задания по истории Нового времени. 7 класс
Автор: Юдовская А. Я., Ванюшкина Л. М.
Издательство: Экзамен
Жанр: обучение
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-377-02928-1
Качество: хорошее

Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (2го поколения). Пособие включает в себя тесты и тренировочные задания по истории Нового времени для текущего и итогового контроля и соответствует содержанию учебника А. Я. Юдовской, П. А. Баранова, Л. М. Ванюшкиной "Всеобщая история. История Нового времени, 1500 - 1800" для 7 класса общеобразовательных учреждений. Многие задания разработаны с учетом требований ГИА в 9 классе (в новой форме) и ЕГЭ. Они помогут учащимся освоить новые для них виды тестов и заданий и подготовиться к будущим устным и письменным экзаменам. Тесты и тренировочные задания можно использовать для обучения и самоконтроля учащихся, проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля при работе с любым учебником по истории Нового времени из Федерального перечня учебников.