Отрекаясь от русского имени

Автор: mtmkhl от 22-12-2021, 05:20, Коментариев: 0

Название: Отрекаясь от русского имени
Автор: Родин С.С.
Издательство: Крымский мост-9Д Форум (М.)
Год: 2006
Формат:PDF
Страниц:474
Размер:28.1MB

Аннотация издательства: Мы считаем «украинцев» братьями, а они закрывают русские церкви и русские школы, изгоняют русский язык, с малых лет приучают детей ненавидеть все русское, едут в Чечню, чтобы убивать русских. Почему наши братские чувства остаются безответными?
Ключ к разгадке этого парадокса автор видит в аномальном характере происхождения «украинцев», представляющих собой не народ, а этническую химеру. Оригинальную концепцию происхождения «украинцев» автор создает на основе исторического расследования, при этом он опирается на последние достижения современной науки о закономерностях рождения и формирования этнических общностей (народов). Данная концепция отличает его труд от всего, что ранее публиковалось по украинской теме, позволяет понять происходящие на Украине процессы и выработать к ним правильное отношение.