Автор: Igor1977 от 26-09-2017, 15:38, Коментариев: 0

Название: Между войной и миром: О процессе принятия внешнеполитических решений в Государстве Израиль (1948-1993 гг.)
Автор: Корнилов А.А.
Издательство: Н. Новгород: Изд-во ННГУ
Год: 1994
Размер: 11 mb

В монографии исследуются особенности выработки и принятия решений в области международных отношений и безопасности Государства Израиль. Анализируются концепция и стратегия внешней политики. Рассматривается деятельность «ключевых» внешнеполитических ведомств и кнессета. Показана роль институтов планирования. Книга рассчитана на специалистов-международников, студентов, всех заинтересованных читателей.