История Казахстана (2016)

Издательство: Эверо
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Учебник: курс лекций для студентов неисторических факультетов содержит материал по истории Казахстана с древнейших времён до наших дней и разработан в соответствии с современными требованиями изучения данного предмета в вузах, учитывая и обобщая последние достижения исторической науки, а также истории Казахстана как учебной дисциплины. В учебнике в достаточно полном объёме отражены современные достижения в области истории Казахстана. Учебник интересный, доступный, легко читаемый, материал учебника выдержан в теоретическом и идеологическом отношениях. Учебник предназначен для студентов ВУЗов, может быть полезен для преподавателей, а также для широкого круга читателей, для всех, кто интересуется историей Казахстана.

Оглавление: