Из истории советско-финляндских отношений

Автор: Energy555 от 29-01-2018, 06:13, Коментариев: 0

Название: Из истории советско-финляндских отношений
Автор: Барышников Н.И., Лайдинен Э.П.
Издательство: РХГА
Жанр: История
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-88812-621-9
Формат: PDF/DjVu
Качество: хорошее

В книгу включены избранные работы двух известных историков России: доктора исторических наук, профессора Николая Ивановича Барышникова (Санкт-Петербург) и кандидата исторических наук, научного сотрудника Эйнара Петровича Лайдинена (Петрозаводск), посвященные сложным и противоречивым этапам советско-финляндских отношений 1920-1950-х годов и написанные на основе широкой документальной базы. Включенные в книгу научные статьи этих авторов, а также главы монографий и выступлений на конференциях вызвали не только большой научный интерес, но и общественный резонанс как в России, так и в Финляндии.
Книга адресуется специалистам-гуманитариям, преподавателям истории, краеведам, студентам и школьникам и всем, кто интересуется историей советско-финляндских отношений XX века.

Скачать с облака