КГБ и контрразведывательное искусство

Автор: gol8425 от 1-12-2020, 16:12, Коментариев: 0

КГБ и контрразведывательное искусствоНазвание: КГБ и контрразведывательное искусство
Автор: Фролов А.П.
Издательство: Реалии
Год: 2003
Размер: 62,66 мб
Качество: хорошее

Автор книги - кандидат юридических наук доцент полковник А.П.Фролов в течение почти сорока лет работал в системе госбезопасности страны. Ступенями его профессионального становления были учеба в спецшколе и Высшей школе КГБ, оперативная работа, деятельность в качестве преподавателя. В предлагаемой книге А.П.Фролов, используя личный опыт и многочисленные источники, делает попытку системного изложения теоретических проблем КРИ. В работе приводятся конкретные примеры, иллюстрирующие применение принципов, методов и прочих содержательных элементов теории КРИ в борьбе со шпионажем, другими подрывными акциями иностранных спецслужб, а мемуарные вкрапления придают материалу живой, непосредственный характер.