Воспитание власти. Книга для лидеров России

Автор: yuriy44 от 27-10-2019, 21:24, Коментариев: 0

Воспитание власти. Книга для лидеров РоссииНазвание: Воспитание власти. Книга для лидеров России
Автор: Владимир Тарасов
Издательство: SelPub
Год: 2018
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,5 Mb

Чтобы возродить Россию, Владимир Путин создает систему социальных лифтов и выбора Лидеров России. Но это не выход. России требуется система воспитания, благодаря которой человек, претендующий на власть, будет приобретать нужные для управления качества. В Западной Европе подобные системы были сформированы в годы Реформации (протестантизм) и Просвещения (воспитание джентльменов). Но они обладают рядом недостатков, за что их критиковал еще Федор Достоевский. В этой книге мы продолжим работу писателя, и, основываясь на его идеях, опишем ту систему воспитания лидеров, которая подходит для России, и без которой у страны нет будущего.

Скачать книгу "Воспитание власти. Книга для лидеров России"