История Дальнего Востока России

Год: 2013
Формат: DjVu
Размер: 103,34 Мb

Освещается история Дальнего Востока России с древнейших времен и по настоящее время, сформулированы ключевые проблемы истории Дальнего Востока в контексте общероссийской истории. Содержание и структура курса, изложенного в учебном пособии, соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования Российской Федерации.
Для студентов и преподавателей вузов, школьных учителей и всех, кто интересуется историей Дальнего Востока России. Пособие подготовлено коллективом преподавателей кафедры отечественной истории и архивоведения и кафедры всеобщей истории, археологии и антропологии Школы гуманитарных наук ДВФУ.
Презентовалось авторами как "уникальное издание", "первый в России учебник по истории Дальнего Востока для высших учебных заведений" (для исторических факультетов).

• комментариев
  • публикаций
9 апреля 2018 11:53

xcb