Краткий обзор Китая: Приложение к "Карте Внутреннего Китая"

Автор: daromir от 16-04-2018, 23:03, Коментариев: 6

Название: Краткий обзор Китая: Приложение к "Карте Внутреннего Китая"
Автор: Коллектив
Издательство: Харбин: Эконом. бюро Кит. Вост. жел. дор
Год: 1927
Размер: 111,1 mb

Работа по изданию была начата в апреле 1926 года, и издание выпущено в феврале 1927 года. В качестве основных источников, были использованы карты Китая на английском языке—«The New Map of China», издания «Far Eastern Geographical Establishment» и «Philip’s Commercial Map of China». Дополнительно же были использованы и новейшие карты и атласы на китайском языке, в особенности в отношении территориальных и административных подразделений Китая.

В предлагаемом «Обзоре» помешены лишь самые общие данные о Китае, почерпнутые, по преимуществу, из последних справочников и изданий о Китае на английском языке.

23 апреля 2018 17:35

vvkobelev

• Регистрация: 31.03.2016
  • Статус: Пользователь offline

На Турбобит уже который день невозможно нормально файл скачать потому что не выкладывается капча
Зачем заливать на этот жлобский файлообменник?

23 апреля 2018 21:07

• Статус: Пользователь offline

у меня с турбобитом тоже проблемы, правда начались они только сегодня , вчера с капчей все было нормально

23 апреля 2018 21:44

SCART56

• Группа: Журналисты
  • Регистрация: 20.03.2016

Цитата: laterna-magika

Сообщения с форума, где обсуждалась проблема с TurboBit.net:

myum:

"Некоторые российские пользователи жалуются на жуткие тормоза в TurboBit.net
Пишут, что ссылки и премиум доступ открываются по 10-15 минут и зависают, проверил, у меня такая же история, но если использовать забугорные IP-адреса всё работает нормально.
Я предполагаю, что проблемы в российских IP-адресах связаны с блокировкой Telegram"

"МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Несколько IP-адресов Google заблокировали в связи с тем, что их используют для подключения к приложению Telegram, заявили в Роскомнадзоре."

Админ TurboBit.net:

"Наших IP адресов нет в списке заблокированных, мы мониторим ситуацию. Но возможно, какой-то из IP адресов внешних сервисов (таких как гугл аналитика) попал в роскомнадзоровский бан. Таким образом сайт пытается их загрузить и пока не загрузится или запрос не отвалится по таймауту - страница не отображается.
У нас подтягивается 4 скрипта с гугловских серверов (шрифты, аналитика, статистика и что-то еще). Гугл IP сейчас банятся роскомнадзором и это скорее всего и является проблемой.

.. а пока мы в спешном порядке меняем скрипты гугла на асинхронные.

...починили загрузку сайта, поменяли скрипты Google, прошу проверить, всё ли у вас корректно работает"

23 апреля 2018 22:06

vvkobelev

• Регистрация: 31.03.2016