Очерки начальной истории русской цивилизации

Автор: Yran от 19-04-2018, 19:32, Коментариев: 0

Название: Очерки начальной истории русской цивилизации
Автор: Олег Виноградов
Издательство: Институт русской цивилизации
Год выпуска: 2011
Размер: 10,4 мб

В книге обобщены многие неизвестные и часто замалчиваемые факты начальной истории русского народа, создавшего одну из величайших мировых цивилизаций. Показано влияние древних славянских этносов на возникновение цивилизаций Китая, Индии, Вавилона, Египта, государств Европы и Азии. Сведены воедино неизвестные на сегодняшний день источники, относящиеся к древней истории славян-русов, включая предания, легенды и мифы. Конечно, не все они могут быть признаны достоверными, многие требуют дополнительного изучения и проверки, некоторые будут отвергнуты. Автор показал, что исторические корни русской цивилизации, их влияние на другие народы и государства, гораздо глубже, действеннее, чем считалось ранее.