Автор: Biber от 4-05-2016, 09:57, Коментариев: 0

Поход в чужой мир. Расследование обстоятельств гибели туристической группы Игоря Дятлова в походе по Северному УралуНазвание: Поход в чужой мир. Расследование обстоятельств гибели туристической группы Игоря Дятлова в походе по Северному Уралу
Автор: Шарко Владимир
Жанр: История
Издательство: Новое время
Год выпуска: 2015

Книга неутомимого путешественника и горнолыжника Владимира Шарко - это попытка реконструкции событий, произошедших в январе 1959 года с группой туристов-студентов Уральского политехнического института под руководством Игоря Дятлова, которые отправились в отдаленный район Северного Урала и погибли при невыясненных до сих пор обстоятельствах. Приемы и методы раскрытия причин инцидента, использованные автором, принципиально отличаются от всех версий и выводов, обнародованных ранее другими экспертами и журналистами.

Скачать с облака