Классическая и византийская традиция 2017

Автор: Igor1977 от 13-05-2018, 14:11, Коментариев: 0

Название: Классическая и византийская традиция 2017
Автор: Болгов Н.Н. (ред.)
Издательство: Белгород: БелГУ
Год: 2017
Формат: pdf, djvu
Размер: 12 mb

В настоящее издание вошли материалы ХI научной конференции, проведенной кафедрой всеобщей истории Белгородского государственного национального исследовательского университета 1 октября 2017 г. Среди авторов сборника – начинающие ученые, аспиранты и студенты, работающие в русле научного направления «Классическая и византийская традиция».
Книга может быть полезной всем, кто изучает проблемы античной и византийской истории и культуры. В сборник также вошли материалы научно-практического семинара «История в зеркале художественной литературы», новые переводы источников и материалов, хроника научных событий и другие материалы.