Источниковедение (2015)

Издательство: Юрайт
Год: 2015
ISBN: 978-5-9916-4126-5

Издание рассчитано на студентов, обучающихся по направлению "История" (квалификация "бакалавр"), и может использоваться как учебное пособие к лекционному курсу и семинарским занятиям, а также для самостоятельного изучения дисциплины "Источниковедение".
Учебник написан на основе учебно-методологической базы и научно-педагогических традиций исторического факультета Санкт-Петербургского государственного университета. В книге освещается наиболее широкий круг источников. Целый ряд вопросов рассмотрен в рамках учебника для высшей школы впервые. Множественность тем позволяет составлять на основе данного учебника вариативные авторские специальные курсы.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов, преподавателей и всех, кто интересуется историей России.

Скачать Сиренов А.В. - Источниковедение (2015)