Китай. Все тонкости

Год: 2018
Формат: rtf, pdf
Размер: 10,1 Mb

Большинство людей любит путешествовать, но много ли мы знаем о странах, в которые отправляемся? Ни один путеводитель не расскажет о такой удивительной и многогранной стране больше, чем Анна Кузина. Она не просто переехала в Китай, Анна – победитель Всемирного конкурса китайского языка, посол китайского языка и культуры в мире. А ее страницу в инстаграме, где она рассказывает о своей жизни, читают более 200 000 человек. В этой книге Анна написала обо всех тонкостях жизни в Китае. Вы узнаете о самых интересных традициях Поднебесной, которые повлияли на современное общество, о правилах профессионального общения, о воспитании детей, о восточной медицине и даже научитесь готовить самые вкусные блюда китайской кухни. Хватит верить мифам – узнайте правду о самой загадочной стране!

Скачать книгу "Китай. Все тонкости"