История средних веков. Основные понятия и термины, имена, хронология

Автор: SCART56 от 6-10-2018, 18:24, Коментариев: 0

Название: История средних веков. Основные понятия и термины, имена, хронология
Автор: Д.Н. Гергилев, Э.Г. Колесник, М.Г. Тарасов.(сост.)
Издательство: Красноярск: СФУ
Год: 2015

В учебно-методическое пособие включены энциклопедические сведения о самых разных сторонах средневековой цивилизации – обществе, экономике и политике, религии и культуре, повседневной жизни. Представлены биографии монархов, полководцев, государственных и религиозных персон, видных деятелей культуры. Хронология основных событий Средних веков дана отдельным блоком.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям 46.03.01 «История», 47.03.01 «Философия», 51.03.01 «Культурология», 46.03.02 «Религиоведение», 51.03.03 «Социально-культурная деятельность» и других гуманитарных специальностей.
Пособие может быть полезно для широкого круга читателей.

Скачать Гергилев Д.Н. и др.(сост.) - История средних веков. Основные понятия и термины, имена, хронология (2015)

Скачать с turbobit.net