История России XVII—XVIII веков. Практикум (2019)

Автор: SCART56 от 6-05-2019, 11:28, Коментариев: 0

Название: История России XVII—XVIII веков. Практикум
Автор(ы): Любичанковский С.В.
Издательство: Юрайт

Учебное пособие является практикумом по истории России XVII-XVIII вв. и охватывает основные темы, соответствующие дисциплине (Смутное время, правление династии Романовых, политика Петра I, эпоха дворцовых переворотов и т. д.).
Издание содержит планы лекционных и семинарских занятий, темы контрольных работ, дискуссионные вопросы истории России, проверочные тестовые задания, примерные вопросы к зачету и экзамену, а также список рекомендуемой литературы.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по гуманитарным специальностям, преподавателей и всех интересующихся.

Скачать Любичанковский С.В. - История России XVII—XVIII веков. Практикум (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net