Господь да благословит решение мое… Император Николай II во главе действующей армии и заговор генералов (2002)

Автор: HERSON от 25-12-2019, 13:47, Коментариев: 0

Название: Господь да благословит решение мое… Император Николай II во главе действующей армии и заговор генералов
Автор: Петр Мультатули
Издательство: Православное издательство "Сатисъ"
Год: 2002
Страниц: 450 стр. 60 иллюстраций

Петр Валентинович Мультатули – историк по образованию и по специальности. Закончил Государственный педагогический университет им. А.И. Герцена. Основная тема научных исследований – история России начала XX века и последнее Царствование. Особое внимание П.В. Мультатули уделяет изучению личности Государя Императора Николая II, которую считает ключевой в исторической судьбе России.

Прадед Мультатули – Иван Михайлович Харитонов – был расстрелян в Ипатьевском доме вместе с Царской Семьей. П.В. Мультатули – аспирант Школы Политических наук в Париже, в настоящее время работает над диссертацией по теме «Русско-французский военный союз в годы Первой мировой войны».

Скачать Господь да благословит решение мое… Император Николай II во главе действующей армии и заговор генералов