Потерянный кронпринц Франции. Борьба за власть и тайна наследника Наполеона III

Автор: Igor1977 от 6-07-2020, 17:19, Коментариев: 0

Название: Потерянный кронпринц Франции. Борьба за власть и тайна наследника Наполеона III
Автор: Ферлонг С.
Издательство: М.: Центрполиграф
Год: 2020
Размер: 44 mb

Авторы книги изучили массу исторических свидетельств, реконструировали историю бегства кронпринца и нашли документальные свидетельства его тайной жизни вдали от родины. Исследователь, автор научно-популярных книг Светлана Ферлонг и писатель, сценарист Эндрю Дж. Роу совершили важнейшее за последнее время историческое открытие – установили обстоятельства устранения семьи Наполеона III с политической арены Европы, а самое главное – нашли потерянного кронпринца Франции. Историческое исследование «Потерянный кронпринц Франции» выходит в год 140-летия со дня гибели в Африке принца Империи.