Воспоминания участников Гражданской войны в Восточной Сибири 1918-1920 годов

Автор: Igor1977 от 22-11-2020, 16:54, Коментариев: 0

Название: Воспоминания участников Гражданской войны в Восточной Сибири 1918-1920 годов
Автор: Серебряков Е.А. (сост.)
Издательство: Иркутск: Оттиск
Размер: 35 mb

Настоящим сборником Государственный архив новейшей истории Иркутской области продолжает публикацию документов, связанных с политической историей Восточной Сибири XX века.
В книге собраны воспоминания участников Гражданской войны – партизан, красногвардейцев, командиров отрядов, очевидцев героических и трагических событий 1920-х годов, хранящиеся в фондах ГАНИИО.
Сборник предназначен для широкого круга исследователей и, прежде всего, историков, политологов, краеведов, журналистов, преподавателей, студентов, учащихся и всех тех, кто интересуется историей Гражданской войны в Сибири.