История потребительской кооперации России

Cтраниц: 400 с. : ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 12 мб

В учебнике изложены основы общей теории кооперации всех видов и частной теории кооперации потребительской. В истории потребительской кооперации России четко выделены три этапа — дореволюционный, советский, современный. При этом значительное место отведено практике и проблемам отечественной потребительской кооперации в условиях рыночных преобразований. Освещено участие потребительской кооперации страны в национальном и международном кооперативном движении.
В учебнике приведены указатель имен, географический указатель и список литературы.
Для студентов вузов Центросоюза РФ, средних специальных учебных заведений и профессиональных училищ потребительской кооперации.

Скачать Вахитов К. И. История потребительской кооперации России