Государственная власть и местное самоуправление в Москве

Автор: umkaS от 11-02-2021, 12:25, Коментариев: 0

Название: Государственная власть и местное самоуправление в Москве
Автор: Авакьян С.А., Барсегян А.Г., Лютцер В.Л., Тимофеев Н.С., Сивицкий В.А., Агафонкин Д.Б.
Издательство: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Год: 2001
Размер: 158 мб

Подготовленное на кафедре конституционного и муниципального права юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова учебное пособие посвящено вопросам организации и деятельности государственной власти и местного самоуправления в Москве. Особую актуальность настоящее издание приобретает в силу того, что с принятием 13 июля 2001 г. Новой редакции Устава города Москвы начинается масштабная реформа системы властных отношений в городе. Для студентов, аспирантов, преподавателей, научных и практических работников и всех интересующихся проблемами организации власти в Москве.

Скачать Авакьян С.А., Барсегян А.Г., Лютцер В.Л., Тимофеев Н.С., Сивицкий В.А., Агафонкин Д.Б. Государственная власть и местное самоуправление в Москве