Автор: umkaS от 1-04-2021, 10:02, Коментариев: 0

Название: Развитие экономики России в ХVI–ХХ веках (в 4-х томах) - Том 3. История отечественной текстильной промышленности
Автор: Конотопов М. В. , Сметанин С. И.
Издательство: Алетейя
Год: 2018
Формат: pdf (ocr)
Размер: 33 мб

Рассмотрен процесс развития текстильной промышленности России от ее зарождения до современного состояния отрасли. Дан анализ уровня развития отрасли, задач по ее перестройке, интенсификации производства, совершенствованию хозяйственного механизма. Изложены направления совершенствования техники, технологии, развития ассортимента.
Для широкого круга читателей, интересующихся историей и перспективами отечественной промышленности; для студентов исторических и экономических вузов и факультетов.

Скачать Конотопов М. В. , Сметанин С. И. Развитие экономики России в ХVI–ХХ веках : избранные труды. Том 3. История отечественной текстильной промышленности