Историография истории культуры Беларуси конца XVIII – первой половины XIX в.

Автор: umkaS от 6-04-2021, 12:53, Коментариев: 0

Название: Историография истории культуры Беларуси конца XVIII – первой половины XIX в.
Автор: Симончик А. Н.
Издательство: Беларуская навука
Год: 2018
Cтраниц: 291 с.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 12 мб

Монография раскрывает научно обоснованную характеристику отечественной, эмигрантской, российской, польской, украинской, чешской, немецкой, австрийской, французской, английской, американской, еврейской и литовской историографии вопросов истории культуры Беларуси конца XVIII – первой половины XIX в.
Издание предназначено для широкого круга специалистов в области истории культуры и искусства Беларуси, а также рекомендуется студентам, магистрантам и аспирантам. Материалы монографии могут быть использованы при разработке учебных пособий по историографии истории Беларуси, культурологии, при написании обобщающих работ по истории научной мысли Беларуси, в преподавании специальных курсов по истории культуры Беларуси, а также при углубленном изучении проблем истории белорусской культуры конца XVIII – первой половины XIX в.

Скачать Симончик А. Н. Историография истории культуры Беларуси конца XVIII – первой половины XIX в.