Отечественная история (2018)

Название: Отечественная история
Автор: Кузнецов И.Н.
Издательство: Дашков и К
Год: 2018 - 9-е изд., исправл. и допол.
Размер: 85 мб

В учебнике на основе российских и зарубежных изданий рассматриваются основные вехи российской истории с IX по начало XXI в. Учебный материал излагается по главам в хронологическом порядке, а внутри них по разделам, освещающим наиболее важные проблемы. Основное внимание уделяется рассмотрению сложных, противоречивых исторических процессов России. Приведены хронология основных событий российской истории, словарь основных терминов и понятий, персоналии, библиография. Для студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей высшей и средней школы. Рекомендуется также выпускникам средней школы, абитуриентам и всем интересующимся проблемами отечественной истории.

Скачать Кузнецов И.Н. Отечественная история. Учебник для бакалавров