Автор: Igor1977 от 16-04-2021, 17:24, Коментариев: 0

Название: Социально-экономическая политика советского государства на селе в 1945-1965 гг. (на материалах Краснодарского, Ставропольского краев и Ростовской области)
Автор: Чайка Е.А.
Издательство: М.: Библио-Глобус
Год: 2017
Размер: 21 mb

Данная монография посвящена общим тенденциям и особенностям осуществления социально-экономической политики центральных и местных органов власти в отношении сельских тружеников в Краснодарском, Ставропольском краях и Ростовской области в 1945–1965 гг. Автором предпринимается попытка использования новых подходов к изучению проблемы воздействия модернизационных процессов на изменение форм и методов развития социально-экономической политики в отношении сельских тружеников. Адресуется историкам, преподавателям, студентам, сотрудникам высших и средних специальных заведений и всем, кто интересуется данной проблемой.