Автор: Igor1977 от 4-07-2021, 14:18, Коментариев: 0

Название: Будни тылового города. Материально-бытовое положение горожан Западной Сибири в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Автор: Черемных О.А., Шевляков А.С.
Издательство: Томск: Издательство Томского университета
Год: 2017
Размер: 11 mb

На основе многочисленных исторических источников, в том числе ранее не опубликованных архивных документов, исследуется материально-бытовое положение городского населения Западной Сибири в годы Великой Отечественной войны. Раскрываются демографические процессы в городах региона, организация продовольственного и материального обеспечения граждан, жилищная проблема, коммунально-бытовая сфера обслуживания населения.
Для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов и всех интересующихся периодом Великой Отечественной войны в истории страны.