Автор: admin от 11-12-2019, 13:38, Коментариев: 0

Автор: Коллектив
Название: Технологический институт имени Ленинградского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов. Т.1
Издательство: Л.: тип. им. Евг. Соколовой
Год: 1928
Размер: 688,6 mb

В первом томе помещена история Института за 100 лет, которую дополняют отдельные статьи, имеющие своей задачей подробнее выделить наиболее интересные моменты в ней. Так, например, статья Л. П. Шишко о строительстве Института за 100 лет, или статья М. А. Бирзовича об истории Рабфака ЛТИ помещены отдельно в развитии общей истории Института, написанной А. А. Вороновым и Л. И. Веллером.

Очерк М. Л. Раппепорта освещает роль Института в общественной и революционной истории страны.

Кроме того, в первом томе помещен справочный материал, состоящий из ряда списков, отдельных диаграмм и схем, а также статистических данных.

СОДЕРЖАНИЕ:

Скачать с облака