Серия "Старый Свет - новые времена" в 16 книгах

Название: Серия "Старый Свет - новые времена" в 16 книгах
Издательство: Весь Мир
Год: 2007-2015

Серия коллективных монографических исследований стран и регионов Европы выходит в свет с 2007 г. в сотрудничестве с Институтом Европы РАН. Задача серии изучение многоплановых перемен, происшедших в Европе за последнюю четверть века. Эти изменения важны для России, поскольку касаются наших самых близких и самых значимых соседей и имеют немалое прямое влияние на развитие России. Уже первые три книги серии (2007) вызвали значительный общественный и научный интерес, подтвержденный последующими изданиями (две книги в 2008 г.), что в свою очередь побудило Институт и Издательство к расширению рамок серии, в которой планируется подготовить более десятка крупных монографий.

Список книг:

Скачать Серия "Старый Свет - новые времена"

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to