История Беларуси. С древнейших времен до конца XVIII в

Издательство: Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова
ISBN: 978-985-568-075-9
Год: 2015

Учебно-методический комплекс предназначен для студентов первого курса, изучаю­щих историю Беларуси. В нем представлены не только важнейшие компоненты учебной программы (цель и задачи дисциплины, ее тематика и прохождение по семестрам), но рас­крыто и содержание лекционного курса, определены темы и планы практических (семинар­ских) занятий, вопросы, выносимые на экзамен. Даны также рекомендации по написанию и оформлению курсовой работы. Во всех программных темах, рассматриваемых на лекциях и практических занятиях, имеется как основная, так и дополнительная литература учебного и научного характера, в том числе и источники.
Учебно-методический комплекс необходим студентам дневной и заочной форм обуче­ния всех исторических специальностей, его могут использовать и те, кто изучает Отечест­венную историю на других факультетах.

Скачать П. Ф. Дмитрачков - История Беларуси. С древнейших времен до конца XVIII в [2015, PDF]