Автор: umkaS от 9-02-2022, 10:51, Коментариев: 0

Название: «Восстанет цесарь в опустевшей земле» : люди, время и пространство русской истории
Автор: сост. А. В. Лаушкин, Т. А. Матасова, А. Е. Тарасов
Издательство: Алетейя
Год: 2020
Cтраниц: 365 с. : ил.
Размер: 18 мб

Сборник приурочен к 70-летию выдающегося российского историка, заслуженного профессора МГУ Н. С. Борисова и включает в себя тексты, написанные его коллегами и учениками. Статьи посвящены широкому кругу проблем и сюжетов русской истории, изучению которой юбиляр посвятил свою жизнь. Для ученых, специалистов гуманитарных дисциплин и широкого круга читателей, которых интересует история России.

Скачать сост. А. В. Лаушкин, Т. А. Матасова, А. Е. Тарасов ; отв. ред. Л. С. Белоусов - Восстанет цесарь в опустевшей земле : люди, время и пространство русской истории. К 70-летию профессора Н. С. Борисова. Сборник научных статей: сборник научных трудов