Записки руководителя оборонного предприятия: Взгляд изнутри

Автор: GYGLEBOOKS от 13-02-2022, 10:10, Коментариев: 0

Название: Записки руководителя оборонного предприятия: Взгляд изнутри
Автор: Милованов А.П.
Издательство: Изд-во МАИ
Год: 2005
Формат: djvu

Книга, безусловно, представит интерес для тех читателей, которые за благополучно лакированными событиями хотели бы видеть их истинную суть, характеры и взаимоотношения руководителей разного уровня.
Автор приводит только те факты и события, наблюдать или участвовать в которых ему пришлось непосредственно, а потому их оценки могут резко расходиться с общепринятыми стандартами.
Книга охватывает круг вопросов, связанных с превращением ОКБ Лавочкина в одно из основных предприятий ракетно-космического комплекса страны, а также работу автора в качестве профессора кафедры 606 Московского авиационного института в течение последних десяти лет.