Серия Гиды цивилизаций (23 тома)

Автор: bookin от 4-03-2020, 20:10, Коментариев: 0

Название: Серия Гиды цивилизаций (23 тома)
Автор: Коллектив
Издательство: Вече
Год: 2006-2014
Формат: PDF, DjVu, FB2

Сегодня цунами убивают тысячи людей и стирают с лица земли все на своем пути. Землетрясения разрушают целые города и деревни, а ураганы уничтожают ландшафты и оставляют сотни убитых и тысячи людей без крова.
Сколько существует Земля, происходят природные катастрофы. Но могут ли эти катастрофы действительно стереть всякую память о нашем существовании, включая искусство, архитектуру и технологию? Свидетельства намекают на то, что это не только возможно, но и происходило время от времени. Вполне возможно, что древние цивилизации были уничтожены в больших природных катаклизмах и не оставили следа. В последние годы ученые нашли свидетельства древних, некогда процветающих культур, которые на тысячи лет старше, чем считали возможным. Но что с ними случилось? Как они исчезли? И может ли это произойти снова?