Верхнедонской археологический сборник. Выпуск 10

Издательство: Липецк: ЛГПУ
Год: 2018
Размер: 15 mb

В сборник включены материалы участников Второй Всероссийской археолого-этнографической конференции «Археология в исследованиях молодых», представленных молодыми учеными, аспирантами, магистрантами, бакалаврами, учителями общеобразовательных школ, участниками межвузовского студенческого фестиваля «Назад в прошлое». Конференция была посвящена 100-летнему юбилею со дня рождения известного археолога А.Н. Москаленко (1918 – 2018).
Публикуемые материалы предназначены специалистам-археологам, историкам, аспирантам, магистрам, студентам, краеведам. Они также будут полезны всем интересующимся археологическим наследием нашей страны.