Автор: Igor1977 от 13-06-2022, 13:17, Коментариев: 0

Название: Реформы Петра Первого в области просвещения и их дальнейшее влияние на образовательные процессы в России
Автор: Тихонова А.Ю. (ред.)
Издательство: Ульяновск: УлГТУ
Формат: djvu
Размер: 26 mb

В сборник вошли материалы одноименной Всероссийской научно-практической конференции с международным участием (доклады,
выступления, статьи), представленные участниками секции «Реформы Петра I в области образования и воспитания и их дальнейшее влияние на образовательные процессы в России», проходившей в Ульяновске 13 декабря 2021 года в рамках Регионального этапа XXX Международных Рождественских образовательных чтений «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».
Издание адресовано специалистам, работникам в сфере воспитания духовно-нравственных ценностей у подрастающего поколения: воспитателям детских садов, учителям, классным руководителям, педагогам дополнительного образования, воскресных школ и всем интересующимся опытом работы по православному воспитанию подрастающего поколения. Материалы могут быть использованы в качестве просветительской деятельности со студентами, слушателями курсов повышения квалификации, родительской общественности.