Чернобаев А.А.(ред.) - Историография истории России (2022)

Автор: SCART56 от 26-06-2022, 13:21, Коментариев: 0

Название: Историография истории России
Автор(ы): Чернобаев А.А.(ред.)
Издательство: Юрайт

Настоящее издание посвящено узловым проблемам истории отечественной исторической науки. Особое внимание уделено ее состоянию в XX столетии. Учитывая современный уровень развития отечественной историографии, авторы в ряде случаев пересмотрели устоявшиеся выводы и оценки.
Наряду с рассмотрением конкретно-исторических условий и обстоятельств появления научных концепций и их сути, в пособии кратко излагаются биографии видных представителей отечественной исторической науки. В конце каждой главы приводится библиография, включающая основные историографические источники и литературу.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по гуманитарным направлениям.

Скачать Чернобаев А.А.(ред.) - Историография истории России (2022)

Скачать с katfile.com
Скачать с turbo.to