История России с древнейших времен до XXI века

Автор: Romanych от 28-06-2022, 23:42, Коментариев: 0

История России с древнейших времен до XXI векаНазвание: История России с древнейших времен до XXI века (2021)
Издательство: Институт российской истории РАН
Формат: True PDF
Автор(ы): Коллектив
Качество: хорошее
Размер: 14.9 Mb

«История России с древнейших времен до XXI века» - Сборник содержит материалы Международной школы-конференции молодых ученых состоявшейся 11–14 октября 2021 г. В него вошли статьи, подготовленные участниками конференции. Исследования посвящены широкому кругу вопросов отечественной истории начиная с Древней Руси и заканчивая современностью. Авторы затрагивают сюжеты политической, социальной, военной истории, истории госу-дарственных учреждений, церкви, экономики, медицины, науки, внешней политики и многие другие.