Труды Института российской истории №16

Автор: Romanych от 8-07-2022, 15:05, Коментариев: 0

Труды Института российской истории №16Название: Труды Института российской истории №16 (2021)
Издательство: Институт российской истории РАН
Формат: True PDF
Автор(ы): Коллектив
Качество: хорошее
Размер: 10,5 Mb

«Труды Института российской истории» - Очередной выпуск включает исследования и публикации, выполняющиеся в рамках программы «Акты Российского государства: государственные и корпоративные архивы XIII—XVII вв.», работа над которой идет в Институте российской истории РАН, а также в Институте всеобщей истории РАН, Государственном архиве древних актов, при поддержке Администрации президента Российской Федерации. В сборнике публикуются работы, относящиеся к законодательным памятникам XIV-XV вв., материалам московских приказов XVI—XVII столетий, в т.ч. посольской документации, разрядным книгам, документам Казенного приказа, а также материалам Литовской метрики и родословным книгам.