Автор: Igor1977 от 14-03-2023, 10:06, Коментариев: 0

Название: Кровавый октябрь в Москве. Хроника, свидетельства, анализ событий 21 сентября - 4 октября 1993 года
Автор: Бузгалин Александр, Колганов Андрей
Издательство: М.: Инпрекор-Inprecor
Год: 1993
Размер: 14 mb

Эта книга начала создаваться сразу после кровавых октябрьских событий 1993 года в Москве Сначала мы ограничивались лишь сбором свидетельских показаний очевидцев, затем нам стала ясна необходимость осмысливания всего произошедшего в более обстоятельном виде. Рукопись стала дополняться анализом причин, хода и последствий этого конфликта. Недостающие фактический материал мы взяли из сообщений прессы. Кроме того, в рукопись включены некоторые документы, важные для более точного понимания событий.