Автор: Igor1977 от 24-04-2023, 07:52, Коментариев: 0

Название: Хрестоматия по новейшей истории Европы и Америки. Внутренняя политика 1918-1945 гг. Часть 1. Германия
Автор: Сергеенкова И.Ф.
Издательство: Ижевск: Удмуртский государственный университет (УдГУ)
Год: 2023
Размер: 17 mb

В хрестоматию включены наиболее важные документы и материалы по новейшей истории, отражающие проблемы внутреннего развития стран Европы и Америки в первой половине XX в., а также международного рабочего движения. В первой части хрестоматии представлены документы по истории Германии.
Хрестоматия адресована преподавателям высших учебных заведений и обучающимся различных направлений и специальностей, изучающих дисциплину «Новая и новейшая история стран Европы и Америки».