Гроза врагов русского народа

Издательство: Москва: Институт русской цивилизации
Год: 2013
Размер: 10 mb

В книге публикуются труды Николая Ивановича Жеденова, русского педагога, публициста, одного из основателей Союза Русского Народа, издателя монархической газеты 'Гроза', руководителя "Общества по изучению иудейского племени".
Как русский общественный деятель Жеденов проделал характерную для своего времени эволюцию от участника революционного (народнического) движения до последовательного монархиста, активного борца против иудейского засилья в русских экономике и культуре.
Труды Жеденова отвечают национальным интересам русского народа. Их изучение способствует возрождению России на исторических началах - Православия, Самодержавия и Народности.
Все опубликованные в настоящем издании произведения Жеденова издаются впервые после 1917 года.