Автор: Igor1977 от 19-02-2024, 11:55, Коментариев: 0

Название: Проблемы археологии, этнографии, антропологии Сибири и сопредельных территорий Том 29
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Новосибирск: ИАЭТ СО РАН
Год: 2023
Размер: 79 mb

Очередной том ежегодника «Проблемы археологии, этнографии, антропологии Сибири и сопредельных территорий» содержит статьи, в которых представлены результаты новейших исследований по основным направлениям деятельности Института археологии и этнографии Сибирского отделения Российской академии наук. Среди авторов – известные и молодые ученые из российских и зарубежных академических и университетских научных центров.
Издание рассчитано на специалистов в области археологии, этнографии и антропологии.