Фронтиры (зоны межцивилизационного взаимодействия) во всемирной истории

Автор: Igor1977 от 21-05-2024, 14:02, Коментариев: 0

Название: Фронтиры (зоны межцивилизационного взаимодействия) во всемирной истории
Автор: Бикеева Н.Ю., Кудратов А.О.
Издательство: Казань: Казанский университет
Год: 2024
Размер: 11 mb

Данное пособие предназначено для студентов бакалавриата, изучающих дисциплину «Фронтиры (зоны межцивилизационного взаимодействия) во всемирной истории». В пособии дано изложение теоретического материала, представлены методические указания по организации самостоятельной работы студентов: планы практических занятий, тематика творческих работ, ориентировочные контрольные вопросы к экзамену, перечень соответствующих источников и литературы. Представлены материалы для обсуждения на практических занятиях, перечень художественной литературы и список фильмов по тематике фронтира, а также тест для проверки учащимися своих знаний.