Автор: Igor1977 от 12-08-2024, 13:54, Коментариев: 0

Название: Любознательный язычник: руководство для начинающих по природе, магии и духовности
Автор: Деанджело Д.
Издательство: М, Весь
Размер: 12 mb

Автор подскажет, как вести магический дневник, предложит медитации и аффирмации. Расскажет о разных видах гадания, о том, как устроить алтарь, выбрать инструменты и провести ритуал (групповой или одиночный). Вы познакомитесь с божественными пантеонами разных стран и выберете божество для изучения и дальнейшей работы. Освоите азы магии стихий, травничества и шаманизма. Вы будете осторожно, слой за слоем снимать шелуху самозащиты и разрушительных привычек и выясните, что вы действительно любите, чего вам не хватает или, наоборот, чего у вас в избытке. Когда поймете, чего хотите от жизни, вам станет ясно, куда двигаться дальше. Лучшие решения придут, если вы во всем сумеете оставаться ищущими, живыми и любознательными. Кто я?.. Что я ищу? Где это? Вечные вопросы любознательного человека. Возможно, вы ищете то, что у вас уже есть, — связь с миром природы и Вселенной, со всеми божественными, мистическими энергиями, которые существуют. Данная книга поможет восстановить и усилить эту связь.