История Древнего Востока. 2-е изд

Автор: bookin от 19-08-2016, 19:48, Коментариев: 0

История Древнего Востока. 2-е изд

Название: История Древнего Востока. 2-е изд
Автор: Кузищин В.И. (ред.)
Издательство: Высшая школа
ISBN: 5-06-001205-0
Год: 1988
Формат: DjVu
Страниц: 416+16

Второе издание учебника «История Древнего Востока» подготовлено с учетом новых материалов, появившихся в научной литературе по истории стран Древнего Востока, а также опыта работы с первым изданием на исторических факультетах государственных университетов. Этот опыт показал правомерность принятого в первом издании изложения истории стран Древнего Востока по разделам, объединяющим крупные регионы: Египет и сопредельные страны; Передняя Азия; Иран и Средняя Азия; Южная Азия; страны Восточной и Юго-Восточной Азии—что позволяет проследить общее и особенное в рамках каждого региона.
Доп. информация: Отдельным файлом представлены Карты, являющиеся приложением к данному учебнику.

Скачать с облака