История. Полный курс подготовки к ЕГЭ (+CD)

Автор: АлександрШе от 24-08-2016, 07:11, Коментариев: 0

Название: История. Полный курс подготовки к ЕГЭ (+CD)
Автор: Шемаханова И.А.
Издательство: АСТ
Год: 2014
Размер: 117 mb
Качество: хорошее

Пособие подготовлено в соответствии с обязательным минимумом содержания основного общего и среднего (полного) общего образования по истории, кодификатором элементов содержания по истории для составления контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена и содержит весь материал, необходимый школьнику для самостоятельной подготовки к ЕГЭ. Прилагаемый компакт-диск, содержащий тесты по истории в формате ЕГЭ, позволит школьнику организовать самостоятельную работу по проверке собственных знаний. Программа автоматически проверяет правильность выполнения экзаменационных заданий, что позволяет контролировать уровень готовности к экзамену.

Для начала работы с помощью диска требуется открыть в браузере файл index.html. Рекомендуется использовать последнюю версию одного из браузеров: Mozilla Firefox, Google Chrome, Яндекс. Браузер, Opera, Internet Explorer, Safari.

Содержание:

Ссылки удалены по требованию правообладателя