Мифы Древней Греции

Издательство: Falcson-Technology
Год: 2004
Формат: exe

Мифы Древней Греции" - одна из самых любимых и популярных книг семейной библиотеки, и электронная версия этого древнегреческого "бестселлера", безусловно, украсит любую домашнюю мультимедиаколлекцию.
Компания "Новый Диск" предлагает вниманию пользователей компьютерный сборник самых популярных мифов о бессмертных олимпийских богах и древнегреческих героях. Тексты мифов дополнены красочными иллюстрациями и встроенным мифологическим словарем. Чтение этой яркой мультимедийной книги доставит немало удовольствия каждому ребенку и расширит его кругозор.
Издание адресовано детям среднего и старшего школьного возраста, а также учителям средней школы.