История государства и права Республики Беларусь. Учебное пособие

Формат:PDF
Страниц:384
Размер:22.01MB

Написано в соответствии с Типовой учебной программой курса «История государства и права Беларуси» для высших учебных заведений по специальности 1-240102 «Правоведение» и с учетом современных достижений юридической и исторической наук. Комплексно рассматривается история государства и права Беларуси с момента их возникновения и до настоящего времени. Может быть использовано при изучении учебной дисциплины «История государства и права Беларуси».
Предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей юридических и исторических факультетов высших учебных заведений, и для всех, кто интересуется историей государства и права Беларуси.