Автор: АлександрШе от 21-09-2016, 22:04, Коментариев: 0

Название: История для профессий и специальностей технического, естественно-научного, социально-экономического профилей. В 2-х частях
Автор: Артемов В.В., Лубченков Ю.Н.
Издательство: Академия
Год: 2013
Страниц: 304 + 322
Формат: djvu
Размер: 12 + 15 mb
Качество: хорошее

Часть 1 охватывает период истории человечества с древнейших времен до конца XVIII в.
Часть 2 охватывает период истории человечества с начала XIX века по начало XXI в.

В учебнике синхронизированно излагается зарубежная и отечественная история. Основная задача учебника - вооружение обучающихся знаниями и пониманием основных фактов, процессов и явлений, характеризующих целостность всемирной и отечественной истории, формирование умений проводить поиски исторической информации, критически анализировать источники, устанавливать причинно-следственные связи.
Для обучающихся в учреждениях начального и среднего профессионального образования.

Загрузить Часть 1

Загрузить Часть 2

Загрузить Карты (30 карт, djvu, 29 mb)