Автор: mtmkhl от 6-10-2022, 03:34, Коментариев: 0

Название: Антропология населения белорусско-польского пограничья в свете этнической истории славян
Автор: Тегако Л. И.
Издательство:Минск. Беларуская навука
Год: 2009
Формат:PDF
Страниц:254
Размер:13.88MB

В монографии отражены результаты многолетнего международного белорусско-польского сотрудничества по теме «Биологические и культурные изменения в процессе этногенеза славян»: обмен методиками, совместное исследование древнего населения белорусско-польского пограничья, сравнение современного населения — изучение процессов роста и развития детей, подростков и молодежи. Представляет интерес для антропологов, биологов, историков, археологов, этнологов.

Скачать с облака