Виктор Суворов без цензуры. Против пещерного сталинизма

Формат:PDF
Страниц:573
Размер:60.9MB

Вся правда Виктора Суворова без оглядки на идеологические запреты и негласную цензуру! Самые свежие доказательства его гипотез. Самые острые выступления в его поддержку. Разоблачение сталинской мифологии, на которой держится тоталитарный режим. Открытый вызов историческому официозу. «Книги Виктора Суворова — это не только ДЕТЕКТОР ЛЖИ. выводящий на чистую воду пещерных сталинистов и «соловьев» кремлевского агитпропа, но и ДЕТЕКТОР ПРАВДЫ, объединивший миллионы читателей, которые больше не довольствуются лживыми советскими мифами, а хотят докопаться до истины о подлинных причинах и главных виновниках Второй Мировой!»